Среда, 08.05.2024, 02:38

RSS
Главная » 2008 » Январь » 15 » 15.01 Товарищеская игра: Tartu Maag - JK Sillamae (1-0) 1-2
15.01 Товарищеская игра: Tartu Maag - JK Sillamae (1-0) 1-2
19:01
38' Осипов - 62' Аметов 76' Петюкевич

Тарту, 14.00
Искусственное покpытие Аннелинна
Судья:С. Иванов

JK Sillamae:Стародубцев, Нестеровский,Прусс,Андреев Виталий,Кулик Василий,Вихров,Рогов(57'Андреев Станислав),Таар Альберт,Аметов,Большаков,Мамонтов(45'Петюкевич)
MAAG Tartu:Дьяченко,Хаусенберг,Сирель(45'Каланди),Сонн(45'Вальтна),Пяхн,Данилюк
(45'Тенисте Тимо),Ханси,(45'Комаров)Лаурсон(45'Казимир),Оттчик(45'Тиирик),Осипов(45'Проса),Тюнин(45'Русаков),

Очередная товарищеская встреча прошла в г.Тарту. И если у тренера, Сергея Замогильного было в распоряжении два полноценных состава, правда немного смешанных, между "вышкой" и "дублем", которые играли соответственно в первом и втором тайме, то у Силламяэского Калева всего 13(!) человек. И это при подготовке к сезону в высшей лиге, в котором нашей команде будет очень непросто. По разным причинам не смогли поехать ряд ведущих игроков основы.
Матч проходил в среднем темпе, обе команды обменивались моментами из которых "выжать" в первом тайме смогли только Тартусцы. После длинной подачи из глубины поля, Осипов оставил не удел как вратаря так и защитника Калева. По сути больше серьезных угроз у наших ворот Мааг создать в первом тайме не смог. Первые 15 минут второго тайма прошли под диктовку "Маага", хозяева бесприпятсвенно атаковали, если бы не доля везения, то счет мог бы быть крупным. И как в игре на прошлой недели с нашем дублем ФК Алко, моментов для взятия ворот было предостаточно. И на 62 минуте появилась возможность сравнять счет, Ирфан Аметов использовал полупас полувынос наших защитников, убежав один на один, эффектно перекинув мяч через вратаря Дьяченко.Второй гол в ворота Маага был забит в быстрой контратаке также игроком дубля, Петюкевичем.

Очередная товарищеская встреча пройдет в Таллинне 19.01 с дублем Левадии.

Просмотров: 1205 | Добавил: Mihhail | Рейтинг: 0.0/0 |