Вторник, 07.05.2024, 16:22

RSS
Главная » 2008 » Январь » 13 » 12.01. Товарищеская игра: JK Sillamae - FC Alko (0-1) 2-1
12.01. Товарищеская игра: JK Sillamae - FC Alko (0-1) 2-1
09:47
(Алексеев 68', Большаков 83' - 14')
Таллинн Ле Кок Арена, искусственное покрытие
Судья:Маарен Оландер

JK Sillamae: Стародубцев,Нестеровский,Захаренков,Андреев В,Алексеев,Таар Альберт(Моисеев 67),Кулик В.,(Андреев С.70')Карин(Новиков 78'),Мамонтов,Большаков,Глухно(Костин 45')

Матч прошел с заметным территориальным преимуществом нашей команды, которое к концу игры стало подавляющим, однако особых дивидендов из своего преимущества наш клуб в первом тайме извлечь не смог,транжиря один момент за другим.В следтсвии чего игроки ФК Алко и воспользовались одним единственным моментом за весь первый тайм.Во втором тайме Калев играл поувереннее, хотя где то и сказывалось отсутствие игровой практики,игроки часто допускали детские ошибки. К концу матча Калеву удалось забить два мяча, благодаря удару Алексеева, а позже Виталий Большаков сделал счет 2-1, переиграв вратаря ФК Алко Александра Рябчуна.

Следующий товарищеский матч наша команда проведет в Тарту с местным Маагом во вторник 15.01
Просмотров: 1170 | Добавил: sillamae-fc | Рейтинг: 3.0/1 |